Encuentra una facilitadora de Tienda Roja cerca de ti en España y Latinoamérica

Alicante

Marta Uma

Marta Uma

La Nucía

marta@templodelagranmadre.es
Raquel Álvarez

Raquel Álvarez

La Nucía

raquel@templodelagranmadre.es

Almería

Maribel

Maribel

Almería

gemelos.233@gmail.com

Barcelona

Irene Sebastián Ruiz

Irene Sebastián Ruiz

Cataluña

irene@templodelagranmadre.es

Coruña

Almudena Pedreira

Almudena Pedreira

A Coruña

almudena@templodelagranmadre.es
Vero Túñez

Vero Túñez

Fene

vero@templodelagranmadre.es

Madrid

Patricia (Eguzkilore)

Patricia (Eguzkilore)

Madrid

patricia@templodelagranmadre.es
Charo

Charo

Madrid

charosan@gmail.com

Murcia

Isabel Asensio

Isabel Asensio

Cartagena

isabel@templodelagranmadre.es

Toledo

Mariam Cárcel

Mariam Cárcel

Talavera de la Reina

mariam@templodelagranmadre.es
Erika Rufo

Erika Rufo

Talavera de la Reina

rufoerika@gmail.com

Zaragoza

Esperanza Rubio

Esperanza Rubio

Zaragoza

esperanzarubiosanchez@hotmail.com

Chile  Santiago de Chile, Región Metropolitana

Carolina Concha

Carolina Concha

vamispa@gmail.com  +56993366443

Si te has formado conmigo y no te ves en el listado o antes no querías aparecer y ahora si, escríbeme a mariam@templodelagranmadre.es

y envía una foto y contacto actualizado y en 24 horas estará tu perfil activo

Un abrazo enorme

Mariam

Share This