Encuentra una facilitadora de Tienda Roja

España y Latinoamérica

Esta página ofrece a las facilitadoras que han terminado toda la formación y entregado todos los trabajos, pero no nos hacemos responsables de lo que cada facilitadora haga dentro de sus espacios de Tienda Roja. Todas somos libres y responsables de nuestros actos.

 

Lo que si que podemos decirte es que una Tienda Roja no es un espacio para canalizar ángeles, maestros ascendidos, ni dar clases de tarot por ejemplo. Una Tienda Roja es un espacio de mujeres para mujeres, donde poder ser y estar en libertad, hablando de nuestras heridas y dones, y recuperando nuestro propio poder perdido. Es un espacio cíclico para vivir hacia adentro, dejando de buscar fuera las respuestas y las soluciones.

 

Si vas a una Tienda Roja de cualquiera de las facilitadoras anunciadas y tienes un problema, sea cual sea, escríbenos a templo@templodelagranmadre.es y cuántanos que te ha pasado.

Alicante

Marta Uma

Marta Uma

La Nucía

marta@templodelagranmadre.es
Raquel Álvarez

Raquel Álvarez

La Nucía

raquel@templodelagranmadre.es

Almería

Maribel

Maribel

Almería

gemelos.233@gmail.com

Barcelona

Irene Sebastián Ruiz

Irene Sebastián Ruiz

Cataluña

irene@templodelagranmadre.es

Coruña

Almudena Pedreira

Almudena Pedreira

A Coruña

almudena@templodelagranmadre.es
Vero Túñez

Vero Túñez

Fene

vero@templodelagranmadre.es

Madrid

Patricia (Eguzkilore)

Patricia (Eguzkilore)

Madrid

patriciaisabelgutierrezrobles@gmail.com

Charo

Charo

Madrid

charosan@gmail.com

Murcia

Isabel Asensio

Isabel Asensio

Cartagena

isabel@templodelagranmadre.es

Toledo

Mariam Cárcel

Mariam Cárcel

Talavera de la Reina

mariam@templodelagranmadre.es
Erika Rufo

Erika Rufo

Talavera de la Reina

rufoerika@gmail.com

Zaragoza

Esperanza Rubio

Esperanza Rubio

Zaragoza

esperanzarubiosanchez@hotmail.com

Chile  Santiago de Chile, Región Metropolitana

Carolina Concha

Carolina Concha

vamispa@gmail.com  +56993366443

Si te has formado conmigo y no te ves en el listado o antes no querías aparecer y ahora si, escríbeme a mariam@templodelagranmadre.es

y envía una foto y contacto actualizado y en 24 horas estará tu perfil activo

Un abrazo enorme

Mariam

Share This